Заказ крана манипулятора

У нас Вы можете сделать заказ крана манипулятора. В процессе заказа важно учесть, какой именно груз необходимо транспортировать (какой тип: бревна, доски, блоки, поддоны, цельные большие конструкции и так далее), каков общий вес этого груза и вес каждой отдельной погружаемой части, каковы габариты груза. При определении всех этих параметров и их сравнении вырисовываются четкие требования к характеристикам крана манипулятора, соответственно, какой должен быть размер кузова и грузоподъемность, вылет стрелы.
У нас богатый выбор кранов манипуляторов с различными грузовысотными характеристиками, с различными кранами по грузоподъемности, длине стрелы и типу крана. Тип определяется крановой установкой автомобиля, которая позволяет наиболее удобно и безопасно фиксировать и поднимать груз того или иного характера.
При заказе крана манипулятора вы также можете получить у нас водителя – профессионала, благодаря которому работа заказанного крана манипулятора будет выполнена максимально эффективно, быстро и безопасно. Помимо крана манипулятора со всеми его преимуществами и водителя профессионала, при заказе наших услуг Вы получаете отличный сервис, техническую поддержку, гарантию качества и хорошо выполненную работу по приемлемым ценам.
20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости