Заказ автокрана

Как заказать автокран
Для выбора нужного Вам автокрана имеется специальный раздел «характеристики», в котором Вы можете подобрать модель, по техническим характеристикам соответствующую Вашим потребностям. На горизонтальной оси графиков нанесен вылет стрелы по отношению к центру крана, а на вертикальной – высота крюка над землей. При выборе необходимой высоты подъема крюка следует принимать в расчет длину чалок (расстояние между грузом и крюком) и высоту груза.
Однако, более подробную информацию о характеристиках и особенностях использования грузоподъемных машин Вам предоставят наши менеджеры.

При заказе автокрана, особенно, если Вы обращаетесь к нам впервые, следует сообщить менеджеру возможно более полные сведения о весе и габаритах груза, расстоянии, на которое кран может подъехать к грузу, необходимой высоте подъема, размерах площадки для установки крана и проведения работ. Кроме того, просим сразу определиться с наиболее предпочтительным для Вас способом оплаты. Наши специалисты подберут наиболее подходящий для Ваших нужд кран и определят стоимость работ.

Клиентам, заказывающим автокран на срок, превышающий три рабочие смены, мы предоставляем скидки, размер которых зависит от объема работ. Мы принимаем заказы и на выезд автокрана за пределы города Москвы для проведения долговременных работ. Если территория Вашего объекта охраняется и есть условия для временного проживания работников, то у Вас есть возможность существенно снизить затраты, исключив ежедневные переезды автокрана к месту проведения работ и обратно.

Какой кран выбрать для заказа
Часто бывает так, что заказав кран достаточно большой грузоподъемности, при использовании клиент не получает от него ожидаемой отдачи. Причина этого может заключаться в том, что изготовитель в технических характеристиках указывает грузоподъемность крана при минимальном вылете стрелы. В то время, как груз может оказаться тяжелым и крупногабаритным, что не позволит крану работать с минимальной длиной стрелы и реализовать свою максимальную грузоподъемность. Поэтому при выборе крана лучше руководствоваться не грузоподъемностью, а его грузовым моментом, который является гораздо более объективной характеристикой.
20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости