Услуги грузчиков в Москве

Услуги грузчиков мы предоставляем круглосуточно, поскольку это может оказаться удобно для тех или иных организаций с непрерывным циклом производства.

Мы окажем Вам все виды услуг по перевозке грузов: погрузку и разгрузку, разборку и сборку мебели или оборудования, выполним любые такелажные работы. Наши специалисты накопили уникальный опыт сложных и ответственных грузоперевозок.

Цена на услуги грузчиков

 

Почасовая оплата

Мин. кол-во часов

Итоговая цена

Описание

Услуги грузчиков

400 руб/час

4

1600 руб.

Команда профессионалов: погрузка-разгрузка, установка-демонтаж, сборка-разборка.

  • срочный заказ +25% к стоимости грузчиков
  • ночные работы +25% к стоимости грузчиков
  • Выезде грузчиков за МКАД включает оплату транспорта и учитывается время в пути.

Внимание: Имущество массой болеее 100 кг оценивается как выполнение такелажных работ. Цены уточняйте у по телефону (495) 643-02-77

У нас имеются бригады, специально организованные для различных видов работ: для перевозки офисов, квартирных переездов, такелажных и различных складских работ. Для проведения тяжелых такелажных работ, связанных с перемещением станков, сейфов, а также промышленного оборудования, наши сотрудники имеют уникальный опыт работ с применением специальной техники. Это сводит на нет все проблемы, которые могут возникнуть при их проведении.

При выполнении каждого заказа всегда имеется старший – бригадир, который отвечает за проведение всех работ в любой ситуации.

Мы можем гарантировать, что по первому Вашему звонку в любое время сможем предоставить Вам полную бригаду опытных профессионалов. Мы гарантируем аккуратность и качество при проведении всех работ, за которые беремся.
Дополнительные наценки и доплаты на усложняющие работу факторы (например, пронос груза по этажам) полностью отсутствуют.

20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости