Офисный переезд

Для того, чтобы провести переезд офиса, весь необходимый комплекс работ наши сотрудники планируют заранее и загодя проводят согласование всех деталей, вплоть до наиболее удобного для заказчика времени переезда.
В заранее оговоренное время сотрудники нашей фирмы приезжают к Вам и готовят все перевозимое имущество к транспортировке. При значительном количестве перевозимых предметов, за день до намеченного времени переезда, бригада упаковщиков приедет на место и подготовит к переезду оргтехнику, мебель и документы. Предметы, представляющие особую ценность и хрупкие предметы, для исключения возможности повреждения упаковываются нашими сотрудниками с особым тщанием. Если это необходимо, можно упаковать и все предметы без исключения особым образом, с использованием особых упаковочных материалов.
В назначенный день переезда пакуется остальное имущество. Весь груз укладывается в автофургоны и прокладывается войлочными матами. Таким образом, полностью исключается вероятность повреждения груза. Для перевозок мы используем только транспорт, оборудованный специальным образом.
По приезде на указанное место наши сотрудники производят полную выгрузку и доставляют грузы на нужный этаж. Затем наша бригада быстро и аккуратно собирает мебель и оргтехнику и расставляет все по указанному Вами плану.

Квартирный переезд

Не зря говорится: «лучше два раза сгореть, чем один раз переехать». Во избежание повреждений каждый предмет необходимо тщательно упаковать. Если у Вас, по какой-либо причине возникнет желание произвести упаковку самостоятельно, в любой момент мы предоставим Вам упаковочный материал.
Существует еще один вид переезда – переезд «под ключ», когда к Вам на дом приезжают наши сотрудники. Они полностью самостоятельно готовят к перевозке мебель, бытовую технику, одним словом все, что подлежит перевозке. Ваши личные вещи в обязательном порядке помечаются специальным маркером. Хрупкие предметы, а также вещи, представляющие ценность пакуются и перевозятся с применением особых технологий, исключающих повреждения.
После этого все загружается в специально предназначенный для этого транспорт, который также предоставляет наша компания.
По приезде на новый адрес производится выгрузка, аккуратная распаковка, сборка и расстановка всех единиц перевезенного имущества. Расстановка производится в полном соответствии с Вашими пожеланиями.
После расстановки все имущество осматривается с целью обнаружения малейших повреждений. В том случае, если обнаружены повреждения, полученные по нашей вине, мы устраним их самостоятельно, либо полностью компенсируем нанесенный убыток.

Перевозка мебели

Как и в любом деле, если Вы решаете все сделать самостоятельно, всегда есть риск что-нибудь испортить по неопытности. Поэтому надежнее всего будет предоставить дело профессионалам.
Наш, специально обученный, работник подскажет Вам, каким образом лучше будет упаковать тот или иной предмет обстановки, в какую сумму обойдутся услуги грузчиков и какой вид транспорта окажется предпочтителен в каждом конкретном случае для полной сохранности груза.
Перевозку мебели принято разделять на несколько этапов:
1. Разборка.
2. Упаковка.
3. Погрузка.
4. Переезд.
5. Выгрузка.
6. Сборка.
7. Расстановка.
Обязательным условием сохранности мебели является ее обязательная тщательная упаковка. Для этого нами применяются наиболее прочные упаковочные материалы, которые стопроцентно защитят груз от возможных механических повреждений.
Вся мебель с предельной аккуратностью выносится из помещения, грузится в специально оборудованный мебельный фургон, в котором в обязательном порядке закрепляется на случай механических подвижек во время перевозки. По приезде производится выгрузка, распаковка и расстановка всех предметов в полном соответствии с Вашими указаниями.
Затем следует обязательный осмотр, для определения возможных повреждений.
20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости