Услуги автокрана

Процесс строительства здания в Москве включает в себя два основных подпроцесса. В первую очередь на объект грузовым транспортом доставляются строительные материалы. Чтобы выгрузить материалы, можно использовать кран на самом грузовом автомобиле. Но таких машин с внедренным краном довольно мало, и чаще всего строители должны выгружать стройматериал самостоятельно. Но как это сделать? Данный вопрос имеет два решения, первое из которых – стационарный кран, установленный на территории стройки, и второе – использование автокрана.
Для доступа к стационарному крану транспорт порой должен делать довольно сложные, а порой и просто невозможные маневры, а по мере накопления стройматериала на территории и начала строительства (закладки фундамента) эта задача усложняется в десятки раз и требует гораздо больше времени для разгрузки.
Другое дело – использование арендованного автокрана – мобильного крана на шасси грузового автомобиля, ничем не уступающего, а порой и выигрывающего по грузовысотным характеристикам стационарному крану. Ведь автокран имеет доступ практически к любой точке строительной площадки, грузовысотные приемущества и легкость в работе, которую выполняют высококлассные специалисты.

После выгрузки стройматериалов начинается процесс возведения здания. И тут уж без крана не обойтись. Какой именно кран использовать? Как уже описывалось выше, стационарный кран очень ленив и ограничен в доступе к той или иной точке объекта, требует много времени, работы и затрат на его транспортировку и установку, чего нельзя сказать об услугах автокрана, заказ на аренду которого в Москве можно с легкостью сделать в нашей компании. А также у нас вы можете заказать услуги стропальщиков, если у вас нет своих специально обученых рабочих.
Абсолютно свободный доступ к любому месту воздвигающегося здания, отличные грузовысотные показатели, профессионализм в обслуживании, отличное качество, безопасность благодаря четкому контролю работы техники делает просто необходимой именно аренду автокрана в качестве подъемной техники.

Итак, если Вам нужен качественный кран в Москве, который не нужно транспортировать, устанавливать, для которого не нужно искать крановщика; который имеет грузоподъемность от 14 до 100 тонн, высоту стрелы от 14 до 70 метров; который управляется специально обученным опытным специалистом, то Вы можете прямо сейчас воспользоваться услугами нашей компании по аренде автокранов в Москве.

Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут Вам выбрать и арендовать именно тот автокран, который необходим для Вашей работы, и Вы сразу же можете заниматься своей непосредственной строительной деятельностью, а не решением косвенных проблем по поводу работы кранов.
20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости