Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75

Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75 — это небольшой гусеничный бульдозер, с поворотным отвалом, смонтированный на базе гусеничного трактора 3 тягового класса. Спецоборудование включает: прямой отвал универсальной толкающей рамы, толкатели, раскосы, гидроцилиндры подъема и опускания отвала.

Бульдозер ДТ-75 отличается надежностью и демонстрирует превосходные тяговые параметры и рабочую эффективность, несмотря на свои сравнительно малые габариты. Четырехцилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом и предпусковым подогревателем обеспечивает ходовую мощность и возможность быстрого старта даже в суровых климатических широтах крайнего Севера. Высокой проходимости агрегата способствует пятиступенчатая механическая коробка с реверс-редуктором. Максимальная скорость передвижения — 11,5 км/ч, однако небольшие размеры машины позволяют оперативно доставить ее на эвакуаторе. Ширина гусениц 390 мм, общая масса — 7400 кг. Таким образом, аренда бульдозера ДТ-75 — оптимальное решение для работы в условиях полнейшего бездорожья, в труднопроходимой местности.

Аренда гусеничного бульдозера необходима при земельных работах, в частности:

  • начальные этапы строительства — выравнивание площадки, послойное копание, рытье котлованов, траншей, возведение насыпей, перемещение пластов грунта;
  • разработка месторождений полезных ископаемых;
  • прокладка и ремонт дорог;
  • благоустройство территорий с очисткой от мусора и снега;
  • сельскохозяйственные работы и сфера ЖКХ.

Услуги спецтехники такого класса востребованы всегда и поэтому аренда бульдозера — это высокая рентабельность при низких затратах. По телефону (495) 643-02-77 можно смело заказать бульдозер в Москве, в компании «Мосавтолайн», в парке которой содержится и другая высококлассная спецтехника.

Вас также может заинтересовать заказ другой спецтехники.



20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>