Малогабаритные перевозки по Москве

Осуществить перевозку малогабаритного груза на самом деле не так просто как кажется. Данная операция связана со многими трудностями. Сложность состоит в том, что зачастую небольшие грузы как раз и являются наиболее ценными и хрупкими, поэтому компании должны с особой бдительностью транспортировать подобные вещи. Кроме этого, иногда не всегда удается полностью загрузить транспорт и целесообразность такой перевозки в экономическом отношении ставится под вопрос. В связи с этим компании прибегают к доставке сборных грузов, что позволяет как организациям, так и клиентам осуществить перевозку с минимальными затратами. Однако все это внутренние проблемы компаний и задача по их решению возлагается на специалистов, которые работают в штате.

Малогабаритные перевозки по Москве

Непосредственно клиент, которому необходима перевозка малогабаритных грузов, сталкивается с такими трудностями как поиск подходящей организации и очередь, которая возникает вследствие всеобщей популярности данных услуг. К тому же нужно подобрать транспорт с учетом специфики груза, чтобы обеспечить его сохранность во время транспортировки. Для малогабаритных перевозок наиболее подходящими машинами являются:

  • минивэны;
  • пикапы (способны перевезти груз массой до 500 кг);
  • малотоннажные грузовики (до 1,5 тонн).

Среди всех моделей чаще всего используют Газель, так как существует много разновидностей данного грузового авто. Кузов может быть следующих типов: открытый борт, тент, рефрижератор, термофургон, борт с пирамидой и другими приспособлениями. Это позволяет перевозить хрупкие предметы, так как имеются устройства для фиксации предметов, скоропортящиеся продукты и мн.др. Главные требования, предъявляемые к транспорту, позволяющие беспрепятственно осуществлять малогабаритные перевозки:

  • максимальная вместительность;
  • достаточная грузоподъемность;
  • маневренность для свободного перемещения по улицам города.

Кстати последнее требование очень важно, так как именно пробки, узкие улочки, отсутствие нормальных подъездов к торговым точкам и прочие городские неудобства также осложняют доставку. В связи с этим компании вынуждены работать в стесненных и не очень комфортных условиях. Тем не менее, истинные профессионалы справляются с любой задачей и перевозки по Москве у них не вызывают сложностей.

Одной из таких компаний является МосАвтоЛайн. Позвоните по телефону в Москве (495) 643-02-77, и закажите необходимый транспорт для перевозки малогабаритного груза. При необходимости компания предоставит спецтехнику для транспортировки нестандартного груза.

Смотрите также: Аренда самосвалов Тонар



20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>