Бычок - перевозки по Москве и области

В обычных грузоперевозках, офисных, квартирных и дачных переездах, среднетоннажный грузовик «бычок» используется очень часто, благодаря своим техническим характеристикам и параметрам. Автомобиль достаточно маневренный, с радиусом разворота всего 7 м, к тому же имеет невысокую платформу, значительно облегчающую разгрузку/погрузку. Грузоподъемность «бычка» составляет 3,5 – 5 тонн, в зависимости от комплектации, а полная масса груженого автомобиля достигает 7 тонн. Грузовик оборудован вместительным кузовом, способным перевозить крупногабаритные, но легковесные предметы, мебель, бытовую технику, среднюю партию промышленных товаров и другие грузы.

Бычок - перевозки по Москве и области

«Бычок» - перевозки - распространенный вид доставки различных грузов, поскольку в условиях города габариты и маневренность этого автомобиля очень удобны. Относительно модификаций, «бычок» представлен в трех видах:

  • «Бычок» - фургон используется, в основном, для перевозки средних партий товаров между промышленными предприятиями, оптовыми базами и торговыми организациями, с минимальными временными затратами.
  • Тентованный «бычок», обычно задействуют производственные компании, для доставки строительных материалов, металлоконструкций и легкого оборудования.
  • Бортовой «бычок» используют, главным образом там, где необходима погрузка и выгрузка с помощью погрузчика или автокрана негабаритных предметов.

Однако грузоперевозки не ограничиваются пределами города. Ежедневно тысячи тонн различного груза перевозятся по дорогам страны во всех направлениях. Поэтому не только перевозки по Москве, «бычок» также востребован для доставки грузов по области и регионам. Этот автомобиль достаточно универсален и надежен во всех случаях, будь то доставка крупных предметов, частные переезды или транспортировка сельскохозяйственных грузов.

Компания «МосАвтоЛайн» имеет в своем распоряжении внушительный автопарк различной спецтехники. Все машины в режиме ожидания находятся в превосходном эксплуатационном и санитарном состоянии. Грузоперевозки с помощью «бычка» востребованы каждый день, поэтому машины следует заказывать заранее. При необходимости, компания предоставляет услуги профессиональных грузчиков. Позвоните по номеру (495) 643-02-77 и оставьте заявку менеджеру. Грузовик нужной грузоподъемности будет предоставлен к оговоренному сроку и на любой промежуток времени.

Смотрите также: Перевезти заморозку



20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>