Перевезти кровать по Москве

Транспортировка мебели и предметов домашней обстановки самая обыденная задача средней сложности. Главное здесь – не повредить, не поцарапать и удачно поднять на нужный этаж. А вот перевозка кровати может стать проблемой. Почему? Потому что кровати могут быть нестандартных размеров. Кроме того, не все модели можно разобрать по деталям, а также есть нюансы в инкрустации спинок натуральной кожей, текстилем, резьбой и другими ценными элементами, которые следует крайне бережно доставить по адресу.

Перевезти кровать по Москве

Перевезти небольшую кровать не сложно, даже не разбирая. А вот большие модульные кровати следует разобрать, чтобы максимально скомпоновать груз в транспорте и легко внести в помещение. Транспортировать разобранную мебель гораздо проще. При этом не нужно искать большие грузовики, поскольку любой, хорошо сложенный модульный гарнитур, легко поместиться в обычную грузовую газель. А что делать, если большая двуспальная кровать не подлежит разборке?! Это могут быть кованые кровати с монолитным каркасом или эксклюзивные модели из массива ценных пород древесины. Такие предметы требуют особого отношения не только из-за стоимости, но еще важно учесть размеры мебели. Если ширина кровати превышает 2,5 метра, это уже считается негабаритным грузом. С такими параметрами перевезти кровать по Москве возможно в любом другом грузовике, кроме газели, поскольку ширина кузова большинства грузовиков составляет 2,5 – 2,55 см.

При перевозке цельнокаркасных неразборных кроватей, помимо соответствующего транспорта, требуются услуги профессиональных грузчиков, которые обладают не только подготовленной физической формой, но и используют специальное такелажное оборудование, ремни и прочие элементы, позволяющие поднимать нестандартные предметы.

Таким образом, прежде чем, организовывать перевозку своего имущества, следует удостовериться в том, что все предметы трансформируются или нет, и только потом нанимать соответствующий транспорт.

Все вопросы, связанные с перевозкой кроватей, и вообще мебели можно решить с компанией «МосАвтоЛайн», предоставляющей транспортные услуги населению. Позвоните по телефону (495) 643-02-77 и объясните свою задачу нашему менеджеру. Аренда газели и любой другой спецтехники с грузчиками и такелажниками, относительно предполагаемого объема работ, будет предоставлена по первому требованию.

Смотрите также: Перевезти железный гараж



20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>