Перевезти железный гараж

Для решения задачи транспортировки металлического гаража стандартного размера в неразборном виде на новое место монтажа обычно достаточно бывает использовать автомашину 3-хтонной грузоподъемности. Как показывает практика, перевезти железный гараж далеко не просто. Погрузить без автокрана или крана-манипулятора даже 200-килограммовую «ракушку» весьма затратно по времени и применению физических сил.

Перевезти железный гараж

Металлическая конструкция гаража (особенно, если она бывшая в употреблении) довольно часто не обладает нужной жесткостью, будучи неподготовленной должным образом при подъеме автокраном или краном манипулятором может деформироваться и даже разрушиться.

Нужно предпринять меры для устранения возможной деформации и разрушения, и приварить внутри уголки, косынки и иные элементы, увеличивающие жесткость и прочность конструкции.

Некоторые металлические гаражи отличаются большими размерами и являются негабаритным грузом, под который требуется подбирать соответствующий по габаритам вид транспорта. Часто бывают ситуации, не позволяющие перевезти конструкцию в сборном виде. Необходимо тем или иным способом разобрать или разрезать металлический гараж на составные элементы. Погрузка и транспортировка значительно упрощается.

Для обеспечения условий безопасной погрузки и последующей перевозки не следует игнорировать услуги стропальщиков, специалистов, которые знают, как можно без нарушения ТБ погрузить груз, выходящий своими габаритами за открытые борта арендуемой бортовой машины.

По рекомендации стропальщиков при подготовке к перевозке с внешней стороны металлического гаража следует надежно приварить в нужных местах скобы или иные элементы, за которые можно ухватиться крюками автокрана.

Чтобы не было организационных проблем, аренда бортовой машины, а также аренда автокрана, в альтернативном варианте аренда крана-манипулятора, и услуги стропальщиков должны заказываться в одной зарекомендовавшей себя положительно транспортной компании.

Если заказывать все услуги у одного арендодателя, например, в МосАвтоЛайн, можно рассчитывать на существенную скидку по арендным тарифам. Нужно избегать дилетантов и ориентироваться только на настоящих профессионалов.

Позвоните по телефону (495) 643-02-77 и закажите спецтехнику со стропальщиками в компании МосАвтоЛайн.

Смотрите также: Манипулятор - перевозки по Москве



20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>