Перевозка ванны

Ремонт квартиры, дома или дачи – это цепочка стрессовых ситуаций на всем протяжении процесса, до самого его завершения. Одним из проблемных моментов считается транспортировка необходимых строительных и отделочных материалов, а также домашнего оборудования и техники. Нервозность связана с тем, что своими силами перевезти ванну джакузи, скажем, довольно трудно.

Перевозка ванны по Москве или Московской области

Большинство салонов не предоставляют услуг по доставке купленного оборудования на дом покупателю. На легковом транспорте или пассажирском такси тоже не довезешь. Учитывая то, что ванна или джакузи классифицируются как громоздкие предметы нестандартной конфигурации, автомобиль для транспортировки нужно выбирать заранее.

Есть еще один момент, который следует учитывать, когда речь касается сантехники или другого домашнего оборудования. Чтоб не повредить идеальную глянцевую поверхность ванны, ее нужно упаковать и погрузить с максимальной осторожностью. Если намечается квартирный переезд, то упаковывать ванну или джакузи нужно не менее тщательно, чем остальные предметы домашнего интерьера. Обычно ванную оборачивают толстой пленкой или воздушно-пупырчатой пленкой и помещают в картонный короб, защищенный деревянными брусками по периметру.

Для правильной погрузки и фиксации ванны в кузове машины, требуются специальные приспособления, как такелажные ремни и, разумеется, услуги грузчиков, которые осуществят эти работы максимально быстро, а главное профессионально.

Грузоперевозки в Москве и Московской области

Что касается транспорта, обычно для перевозки джакузи, ванны или другого сантехнического оборудования, подходят грузовые автомобили, как с крытым верхом, так и с открытым кузовом. В большинстве случаев это ГАЗели различных моделей, которые нанимают в соответствии с предполагаемым объемом транспортировок. Таким образом, перевозка ванны для транспортных компаний – это самая обычная процедура, которая не требует особой подготовки или специального оборудования, за исключением крепких рук грузчиков и подходящего грузовика.

Компания «МосАвтоЛайн» располагает обширным парком грузовых автомобилей различной грузоподъемности, готовых выехать по первому требованию.

Заказать газель необходимых размеров не сложно – достаточно позвонить по тел (495) 643-02-77 и оставить заявку диспетчерам. Нужная машина с грузчиками подъедет в строго оговоренное время в назначенное место.

Смотрите также: Перевезти опасный груз



20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>