Перевозка негабаритных грузов

Компания МосАвтоЛайн осуществляет перевозку нестандартных грузов. Нужно иметь четкое представление об этом, обращаясь к профессионалам. Прежде всего, это предметы, размеры которых по ширине, длине и высоте существенно превышают установленные нормы. Перевозка крупногабаритных грузов разрешена только тем компаниям, которые располагают техническими средствами и подготовленным персоналом, для осуществления данного вида деятельности. Перевозка негабаритного груза

К негабаритным грузам, чаще всего, относится:

  • Промышленное оборудование, станки.
  • Спецтехника для строительства и ремонта дорог – бульдозеры, тракторы, экскаваторы, краны;
  • Малая механизированная техника для промышленных предприятий.
  • Оборудования для нефтегазовой промышленности и буровых установок.
  • Трубы для трубопроводов магистрального значения большого диаметра.
  • Яхты и другие плавучие средства.
  • Большие емкости и резервуары различного технического назначения.
  • Длинномерные и нестандартные грузы, например составные части больших памятников или мемориальных комплексов.

Транспортировка таких специфичных предметов требует тщательного расчета и подготовки, а также привлечения дополнительной спецтехники. Это подразумевает определение оптимального маршрута, расчет времени в пути, аренда автокрана, с помощью которого осуществляют погрузку и выбор низкорамного автотранспорта с соответствующей грузоподъемностью.

Однако, перевозка негабаритных грузов этим не ограничивается. Для правильного закрепления и погрузки тяжеловесных предметов, помимо автокрана требуется помощь специального персонала. В процессе передвижения и фиксирования на перевозимой платформе негабарита, услуги стропальщиков и такелажников просто необходимы.

Перевозка больших труб Перевозка спецтехники

Крупногабаритный груз всегда имеет немалую ценность. В целях безопасной транспортировки, необходимо заказать сопровождение груза сотрудниками дорожно – транспортной полиции. В этих случаях компания берет на себя согласование разрешительной документации и других нюансов во всех требуемых инстанциях.

Позвоните по телефону (495) 643-02-77 и перевозка спецтехники и негабаритного груза в компании «МосАвтоЛайн» не представит никаких сложностей. В Вашем распоряжении самая надежная техника и квалифицированный персонал.

Смотрите также: Перевозка сейфов



20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>