Перевозка сейфов

Перевозка сейфов

Любая организация или предприятие имеет свой сейф, а иногда и не один. Это необходимый предмет, в котором хранятся важные документы, представляющие некую ценность, денежные средства, печати и другие вещи, требующие контроля.

Независимо от габаритов, сейфы, в большинстве случаев, достаточно громоздкие и тяжелые предметы. Монтируются эти «несгораемые шкафы» на длительное время в укромных местах. По этим причинам, передвигать или переставлять сейф внутри помещения достаточно сложно и требует дополнительной силы. Но если дело доходит до того, что требуется перевезти сейф, здесь точно не обойтись без профессиональной помощи и соответствующего транспорта.

Транспортировка сейфа параллельно с другой мебелью сопровождает переезд офиса или организации в новое здание. Зачастую для погрузки сейфа в транспорт нужна спецтехника, поскольку многие строения не позволяют перемещать тяжелые и негабаритные предметы в силу своей архитектуры. Закрепление с помощью такелажного оборудования и приспособлений осуществляется профессионалами, а последующее перемещение и погрузка на транспорт – с помощью небольшого крана или манипулятора - в зависимости от размера сейфа.

Практически всегда, перевозка сейфов по Москве сопровождается подготовительными работами, так как громоздкие предметы должны быть размещены в кузове грузового автотранспорта в соответствии с их весом и правилами перевозки тяжестей. Соблюдение техники безопасности необходимо, во избежание недоразумений при транспортировке.

Перевозка сейфов

Однако не только общественные организации обладают сейфами и несгораемыми шкафами. Очень часто перевезти сейф по Москве требуется частным лицам, переезжающим в новое жилье. И здесь хозяин зачастую требует собственного сопровождения своего «имущества» до пункта назначения. Это оправдано и приветствуется всеми транспортными компаниями. К услугуам грузоперевозок, также нередко обращаются магазины, торгующие сейфами, которые не успели обзавестись собственным транспортом и персоналом для погрузочных работ.

Во всех этих случаях, компания «МосАвтоЛайн» любезно предоставит не только превосходную спецтехнику в отличном эксплуатационном состоянии. По желанию клиентов, команда профессиональных такелажников и грузчиков будет готова прийти на помощь по первому требованию. Свяжитесь с нашими диспетчерами потелефону (495) 643-02-77, объясните задачу и получите нужный кран или манипулятор, вместе с рабочим персоналом.

Смотрите также: Перевезти пианино в Москве



20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>