Аренда автокрана в Коньково

Мосавтолайн - заказ автокрана в Коньково (Москва)


Услуги автокрана и автовышки в Коньково МоскваИщите способ быстро обеспечить свою строительную компанию автокраном большой грузоподъемности? Обратите внимание на услугу аренды автокрана в Коньково!

Долгосрочная и посменная аренда автокрана в Коньково активно помогает большим и малым строительным организациям решить вопрос обеспечения компании нужным количеством единицы спецтехники.

Сегодня многие строительные и хозяйственные работы выполняются при помощи грузоподъемных механизмов, автокран (Коньково) может потребоваться для выполнения следующих видов работ:

• строительство промышленных, коммерческих и жилых объектов;
• подъем материалов и различных грузов;
• монтаж различных конструкций;
• перемещение штучных грузов разного объема и веса;
• погрузка/разгрузка тяжеловесных и крупногабаритных грузов;
• монтаж высотных конструкций (опор ЛЭП, буровых установок, дымовых труб, вышек сотовой связи);
• установка систем кондиционирования и вентиляции;
• монтаж/демонтаж производственного оборудования;
• погрузка несамоходных единиц техники;
• монтаж коммуникаций.

В нашей компании Мосавтолайн существует возможность аренды двух и более кранов одновременно. Это позволит вашей компании быстро справиться с объемом планируемых работ и сдать объект вовремя.
Прокатные услуги крана в Коньково актуальны на сегодняшний день, так как организациям не выгодно иметь такую спецтехнику в собственности. Это влечет за собой расходы на содержания крана его обслуживание, оплату страховок, разрешений и прохождение техосмотра. К тому же у компании нет необходимости иметь в штате водителей автокранов и механиков и выплачивать им оклад во время простоя техники. Прокатная компания предоставит автокран любой грузоподъемности в рабочем состоянии, а если он выйдет из строя, то заменит на исправную единицу техники. А это значит, что простоя в работе и срыва сроков не будет.

В нашей компании вы можете заказать автокран в Коньково и в любую точку Москвы с различной грузоподъемностью, в нашем автопарке есть техника самых известных марок и моделей грузоподъемностью от 14 до 250 тонн. Связаться с нашими менеджерами и узнать более подробно условия аренды можно по телефону:
(495) 643-02-77

26. 12. 2013

20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>