Бортовая машина для перевозки деревьев и стойматериалов

Заказ бортовой машины

Строительство или масштабные ремонтные работы всегда сопряжены с постоянным снабжением площадки строительными материалами и необходимым инструментарием. Современные методы организации любого производственного процесса не терпят отлагательств и задержки времени, поскольку никто не хочет терпеть убытки из-за срывов планов и прочей неустойки. Именно по этой причине, бортовая машина для своевременной транспортировки груза и материалов весьма актуальна в наши дни. Разумеется, для солидной строительной организации требуются крупнотоннажные автомобили, тогда как, перевозка стройматериалов для ремонта квартиры может обойтись и грузовой «газелью». В обоих случаях арендованный борт в транспортной компании намного выгодней и организованней, чем наем случайного грузовика на обочине.

Заказ бортовой машины – это не просто прокат транспорта. Каждый конкретный случай рассматривается и анализируется, в целях оптимального выбора того или иного автомобиля - длинномера, крупнотоннажного борта или стандартного борта на базе КамАЗ.

Стройматериалы бывают разнообразными по структуре и формам:

  • габаритные и тяжелые - железобетонные блоки, арматура
  • сыпучие – цемент, песок, гравий и т.д
  • хрупкие – стекло, плитка, керамогранит, стеклопакеты
  • лакокрасочные изделия, жидкотекстурные и отделочные материалы
  • кирпич, натуральный камень, гранит, мрамор
  • и многое другое, требующее соблюдения определенных правил перевозки по Москве.

Помимо этого услуги перевозок на длинномерных бортовых автомобилях весьма востребованы компаниями, занятыми в ландшафтном дизайне. Любые работы в «зеленой зоне» не обходятся без помощи грузового автотранспорта. Вырубка леса с последующей доставкой до мест заготовок древесины, озеленение парковых участков, куда поставляется рассадочный материал, перевозка деревьев для пересадки, даже транспортировка новогодних елей на точки реализации. Для этих целей существуют машины различной грузоподъемности ( 3 -20 тонн), отличающиеся длиной, высотой и формой кузова, тентованные или с открытым верхом. Дополнительными деталями могут быть ремни, обеспечивающие надежную фиксацию перевозимого груза.

Аренда бортовой машины в Москве любезно предоставляется компанией «МосКран», зарекомендовавшей себя как надежный и стабильный партнер. К услугам потенциальных клиентов обширный парк грузового автотранспорта и разнообразная спецтехника.

Арендовать бортовую машину в Москве можно по телефону (495) 643-02-77

Полезная статья: Заказ вышки с люлькой в Москве.



20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>