Автокран для монтажа труб, установка трубопровода, дымохода

Монтаж и установка труб автокраном Нужен автокран для установки трубы? «Мосавтолайн» вам его предоставит! Два автопарка строительной техники, укомплектованных западными и отечественными кранами и автовышками, позволяют сделать достойный выбор. Наши специалисты помогут вам определиться с тем, какой кран для монтажа труб стоит арендовать.
Дорожа репутацией компании, мы подбираем клиентам только ту технику, которая лучше всего выполнять свою работу на вашем объекте. Ведь нет смысла заказывать кран, грузоподъёмностью в 40 тонн, когда с установкой труб справится и небольшой, юркий автокран, рассчитанный на 14 тонн в зависимости от веса и длинны трубы или отдельных ее элементов.

Нужно установить трубу автокраном? Элементарно!
Компания «Мосавтолайн» берётся за все виды строительных работ, которые нуждаются в услугах подъёмной техники. При подборе автокрана мы учитываем такие параметры, как:
• Локационные особенности строительного объекта.
Крупногабаритная техника уместна далеко не всегда. В случае, когда вокруг объекта размещены другие постройки, или место для манёвров автокрана крайне ограничено, необходимо тщательно подбирать автокран. Наши специалисты предложат вам оптимально подходящие краны с различными конструкциями и длинами стрел. В нашем распоряжении автокраны с телескопическими стрелами, укомплектованные решётчатыми удлинителями (гуськами).
• Объём работы, сроки аренды
Автопарки «Мосавтолайн» расположены в трех районах Москвы, поэтому мы имеем возможность подавать строительную технику из близлежащего к нашим заказчикам районам. Это уменьшает расходы на транспортировку и позволяет в случае необходимости быстро заменить один автокран на другой.
Сотрудничая с нами, вы не услышите «все краны находятся на объектах» и не столкнётесь с ситуацией, когда разводят плечами и не могут помочь. Наша подъёмная техника работает посменно, смена составляет 7 часов. Все машины мы содержим в идеальном рабочем состоянии, при заказе автокрана вы можете быть уверены, что он полностью обслужен и проверен механиком перед выездом. А в случае поломок, мы всегда имеем возможность прислать другой кран на замену.
• Параметры груза, габариты
Монтаж трубы автокраном – дело обычное. Практически все крупные строительства, да и многие мелкие, нуждаются в услугах автокрана. Требуется оснастить частный двухэтажный дом дымоходом, проложить канализацию, установить воздушные трассы трубопроводов – строительная техника компании «Мосавтолайн» выполнит всю работу. В нашем распоряжении автокраны грузоподъёмностью от 14 до 250 тонн, способные справиться с крупногабаритными грузами нестандартных размеров.
Крановщики компании натасканы на все виды подъёмных работ: погрузочно/разгрузочными, строительными, монтажными. Компания «Мосавтолайн» неоднократно участвовала в погрузке опасных грузов, в строительстве новостроек и монтаже дорогого оборудования. Поэтому мы не просто говорим о качестве выполняемых работ, мы его гарантируем!
Для заказа автокрана звоните нам: (495) 643-02-77

Смотрите также: автокран для монтажа башенного крана

20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>