Аренда автокрана с водителем - оператором


Автокран с крановщиком На данный момент существует огромное количество модификаций автокранов, работающих на базе автомобилей. При этом каждая модель имеет свои характерные отличия, в основном связанные с ограничениями по допустимой высоте подъема и массе груза.
Стремительное развитие индустрии строительства привело к повышению спроса на услуги, выполнение которых возможно лишь с привлечением спецтехники – автокран с водителем в аренду. К таким работам относят перемещение груза, сложные монтажные работы (например, монтаж мачтовых сооружений), подъем рабочих с инструментом на этаж.

Почему рациональнее заказывать автокран с крановщиком?

За счет высокотехнологичного оснащения современной строительной спецтехники, возникает потребность в квалифицированных операторах. Поскольку хорошая подготовка крановщика позволит избежать даже незначительных ошибок в работе, которые негативным образом могут сказаться на сроках и качестве производимых работ. Более того – это позволит полностью исключить производственный травматизм на строительной площадке.
Однако работа крановщика ежегодно усложняется, что обусловлено рядом факторов. Так последние модели автокранов оснащаются передовыми системами контроля, на панель управления машиной выведены индикаторы параметров, отображающие ограничения допустимых нагрузок, присутствует модуль защиты устройства от напряжения, пр. Сложно не согласиться, что такой высокотехнологичной техникой сможет управлять исключительно опытный, имеющий специальную подготовку оператор.
Поэтому нанять кран с оператором в Москве – более рационально, нежели отказаться от услуг крановщика. Это позволит организовать налаженный рабочий цикл, в процессе которого все операции будут выполняться плавно, четко, но между тем – быстро и качественно.

Как нанять кран с водителем в Москве?
Заказать автокран с крановщиком можно в компании «Москран», специалисты которой помогут правильно определить тип оборудования и подберут технику, которая подойдет для работы на Вашем объекте. Чтобы сделать заказ спецттехники для работы в Москве или области, звоните по номеру: (495) 643-02-77

Смотрите также: Автокран в Солнцево, аренда

20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>