В рамках контракта, который был подписан в 2009 году «HESCO Engineering & Construction Co», «Ивановская марка», представляемая экспортным отделом «НАМЭКС», осуществляет подготовку к поставкам кранов «Ивановец» на территорию Сирийской Арабской республики. Контракт содержит условия о поставке техники для Сирийской газовой компании.

В рамках контракта, «Ивановская марка» обязуется поставить Иранской стороне технику, среди которой два крана КС-5576Б, основанных на шасси МАЗ-6303A3 и модель КС-6476, основанная на шасси МЗКТ-69234. Грузоподъёмность КС-5576Б – 32 тонны, КС-6476 – 50 тонн.

Первый автокран, в рамках контракта, был отправлен из порта Новороссийск 22 января. Модель КС-557Б достигла порта Тарус, расположенного в Сирии в первой половине февраля.

Данная модель, оснащённая гидравлическим приводом механизмов, легка в управлении, имеет плавную работу на всём диапазоне скоростей. Четырёхсекционная стрела, общей длинной 30.7 метра, позволяет осуществлять работу по всей длине, начиная с минимального расстояния, в 9.9 метра.

Модели, переданные в рамках контракта, оснащены микропроцессорными ограничителями грузоподъёмности. Данная система позволяет следить за загруженностью крана, вылетом стрелы, и позволяет определять реальный вес груза на стреле. Так же, система позволяет контролировать работу стрелы в ограниченном пространстве, что является важной особенностью схемы. Управление электронными системами имеет индикацию на английском языке, что, несомненно, упростит использование вне России.

Краны имеют «южный пакет», позволяющий работать с комфортом в условиях жаркого климата. В комплектацию входит система кондиционирования кабины и системой охлаждения масла, которое циркулирует в гидравлической системе. Кабина и часть корпуса покрыты специальной краской, которая отражает большинство солнечных лучей. На случай работы в условиях возможного возгорания или повешенной опасности взрыва, предусмотрен искрогаситель.

ООО «Торговая компания «Ивановская Марка»» является официальным представителем заводов ОАО «Автокран», ЗАО «Газпром-кран» и представлена на рынке широким ассортиментом кранов «Ивановец» и поворотных устройств. Так же «Ивановская Марка » представляет ЗАО «Брянский автомобильный завод» и ОАО «Раскат», представленные на рынке специальными шасси и дорожно-уплотнительной техникой. Основное отделение компании «Ивановская Марка» находится в Москве, на региональном уровне компания представлена 16 офисами на территории России. Два офиса компании расположены на территории СНГ, в Киеве и Алма-Ате.

ООО «НАМЭКС» является дочерней компанией ООО «Ивановская Марка». ООО «НАМЭКС» занимается реализацией мобильных кранов «Ивановец» и специальной техники компании «РАСКАТ». Так же компания реализует колёсные шасси «БАЗ».

ЗАО «Газпром-кран» является крупнейшим предприятием, производящим гидравлических кранов. В ассортименте компании модификации мобильных кранов «Ивановец», грузоподъёмностью 32, 40 и 50 тонн, установленных на специальных шасси. На данный момент завод увеличивает сбыт продукции, занимая большой сегмент рынка. В период с 2005 по 2008 годы объём реализуемой техники увеличился более чем в семь раз.

Смотрите также: Автокраны Liebherr и Krupp

20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>