Страховые мошенники
Сегодня начальником НЦБ Интерпола при МВД России Тимуром Лахониным была обнародована информация о том, что в настоящее время в мире растет количество мошенничеств, непосредственно связанных с незаконным завладением автомобильным транспортом.
По официальным данным, только сейчас в международном розыске находится 2 млн 82 тыс. автомобилей. По сравнению с данными двухлетней давности, количество преступлений выросло почти в два раза. Это позволяет опровергнуть информацию о том, что «бум» преступности закончен, а количество нарушений закона идет на спад.
Так же Тимур Лахонин сообщил, что в настоящее время изменились способы незаконного завладения автомобилями, уменьшилось количество краж и разбоев, но несмотря на это, выросло количество мошенничеств называемых «страховыми». Их число составляет приблизительно 30-50% от общего количество правонарушений в этой сфере. Точные цифры назвать никто не может.
Начальник НЦБ считает, что такое положение дел вызвано, в первую очередь, качественной работой правоохранительных сил, а так же изменением в системе страхования, которые позволяют придумывать все новые и новые формы мошенничеств.

23. 12. 2007

20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости
?>