30-тонный гидравлический автокран КС-55715

Галичский автокрановый завод (ОАО «ГАКЗ») представил новую модель автокрана, которая представляет собой следующий этап развития кранов марки «Галичанин», которые уже заняли своё заслуженное место на рынке. По классу грузоподъёмности данные краны отвечают всем необходимым требованиям.
Кран предназначен для разных областей – строительство, промышленность и т.д. Сфера применения этого крана – монтажно-строительные и погрузочно-разгрузочные работы. Конструкция данного крана воплощает в себе новейшие достижения техники, которые воплощались при помощи современных технологий. Чёткое сочетание новых идей и уже имеющегося опыт позволило не только усовершенствовать внешний вид крана, но и сделать управление и эксплуатацию данного крана более удобным, а также значительно повысить уровень грузоподъёмности. Если рассматривать конкретнее, то на крановой установке стало намного меньше трубопроводов, элементов гибробака и гидроаппаратуры. Конечно же, всё это никуда не исчезло, но теперь всё это расположено внутри рамы. И это нововведение сделала не только дизайн крана более привлекательным, но и позволило уберечь все эти элементы от внешних воздействий.
Кран имеет телескопическую стрелу на три секции, с помощью которой крюк можно поднять до высоты в 21,9 метров. Эту цифру можно сделать больше вплоть до 30 метров, если произвести дополнительную установку на оголовке стрелки 9-метрового решётчатого гуська. Этот кран прекрасно можно применять даже в небольшом свободном пространстве, кран имеет прекрасную маневренность. И всё это благодаря таким показателям, как наличие стандартного и ускоренного режимов с поднятием груза весом до 4 тонн, а также регулируемое и последовательное втягивание и выдвижение стрелы с помощью двух гидроцилиндров с длинным ходом. Те есть, вылет стрелы может варьироваться в пределах 2,8 18 метров, также у крана весьма велика грузоподъёмность, им легко управлять. Потому и спрос на него весьма велик.


Смотрите также: Отечественные автомобильные краны ч1
20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости