Аренда грузового манипулятора

На рынке погрузочно-перевозочных работ наша компания показала надежность и профессиональность, в сфере этой деятельности. Наша компания предоставляет услуги, как частным лицам, так и различным организациям. С помощью нашей компании вы сможете арендовать автомобиль манипулятор. Мы осуществляем перевозки грузов с помощью грузового манипулятора.
У нашей компании есть целый парк грузовых манипуляторов заграничных и отечественных производителей. Все наши машины прошли специальное обследование по всем нормативно-техническим требованиям. Они оборудованы по всем современным техническим нормам безопасности, обладают широким полем скоростей, очень высокой подвижностью. Поддерживать технику в нужном рабочем состоянии нам позволяет автосервис и ремонтная база.
Мы заботимся о времени и затратах наших клиентов. В любое время мы готовы принять ваш заказ, ответить на любой ваш вопрос, связанный с предоставление наших услуг и выехать на объект для оценки стоимости работ.
Помимо перевозки грузов с помощью грузовых манипуляторов, наша компания производит перевозки с помощью автомобильного транспорта.
Вы можете обратиться в нашу компанию, если вам необходима перевозка нового автомобиля, фундаментных блоков, киосков, плит перекрытий, металлических конструкции, станков, если вам необходимо переставить "ракушку", перевести и посадить деревья и многое другое. Мы даем гарантию на оперативность доставки и учтем все ваши требования.


Смотрите также: Тенденции рынка автокранов
20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости