Купить или арендовать автокран

Купить автокран или воспользоваться услугами соответствующей фирмы?
Приобрести собственный автокран сегодня по плечу многим строительным компаниям. Но не следует забывать, что ремонт и содержание такой техники требует немалых дополнительных расходов.
Затраты на содержание автокрана могут окупиться только при условии его постоянной загрузки работой. В противном случае содержать собственный кран с экономической точки зрения невыгодно. С другой стороны, сегодня есть возможность арендовать грузоподъемную технику для выполнения определенных работ. Любая строительная или иная компания и даже частное лицо имеют возможность заказать для выполнения работ автокран, соответствующий всем современным техническим нормативам.
Заметным преимуществом использования арендованного крана является также возможность выбора грузоподъемной машины с любыми техническими характеристиками.

Заказ атокрана
Если Вы решили, что желаете сделать заказ автокрана, мы рекомендуем Вам перед этим сделать несколько действий, которые помогут Вам в следующем.
Во-первых, помогут Вам выбрать именно тот автокран в аренду по Москве, который Вам подходит по всем рабочим параметрам и характеристикам крана, таким как грузоподъемность, максимальный вылет стрелы, наличие необходимых дополнительных элементов: стропы, чалки.
Во-вторых, сделают максимально эффективным труд наших специалистов, которые определят и подберут кран именно под Ваши нужды.
В-третьих, избавят Вас от проблем в будущем. Например, ситуация, когда кран уже не может удовлетворить Ваших требований по поднятию и перемещению грузов в работе.
В-четвертых, обеспечат Вам экономию своих финансовых средств и времени как при заказе автокрана, так и при дальнейшей работе с ним.
В-пятых, будут гарантировать Вам, что заказанный автокран четко отвечает всем нормам безопасности и эргономики работы водителя автокрана.
В-шестых, позволят выбрать автокран, который в дальнейшем можно будет без особого труда и материальных вложений модифицировать под новые требования и устанавливать новое, более современное оборудование.
Итак, каковы эти несколько действий? Все очень просто, Вам нужно связаться с нашими специалистами, подробно рассказать, для каких целей Вам нужен автокран, подробно ответить на уточняющие вопросы, сделать заказ и оплатить его. И тогда Вы получите автокран отличного качества с нужными Вам грузовысотными характеристиками.


Смотрите также: Аренда автокрана
20. 10. 2015
Кто такой такелажник. От обычного грузчика такелажника отличают не мускулы и физическая сила, а комплекс специальных знаний и навыков, которые он усваивает при обучении.



03. 10. 2015
Принцип работы автокрана. Универсальность автокрана в том, что это самоходный грузоподъемный механизм на базе автомобильного шасси. К работе допускается машина, не выработавшая свой ресурс, списанная техника запрещена к использованию.



19. 03. 2015
Аренда гусеничного бульдозера ДТ-75. Легендарное детище Волгоградского Тракторного Завода, выпускающего землеройно-транспортную технику — ДТ-75.



11. 03. 2015
Автокран Liebherr 150 т. Услуги автокрана Liebherr 150 т в Москве востребованы довольно часто.



26. 12. 2013
Аренда автокрана в Коньково. Обеспечение строительных объектов - аренда автокрана в Коньково (г.Москва)



21. 09. 2010
Новый автокран Гакз. Новый шестидесяти тонный автокран представлен ОАО «Гакз»



26. 03. 2010
История успеха Liebherr. Первые на мировом рынке



Все новости   Автоновости